opebet世界杯买球投注-我顺路就载你一程

一次巡逻,王大牛发现一辆没有车牌的越野车,警觉的他一边向上级报告,一边向越野车抵近。对于用户来说,这种认证方式可以远离密码被盗风险、告别密码设置痛苦、解决忘记密码烦恼,实现便捷的一键登录,用户体验更好。外观方面,春风风神AX4前脸造型较为共同,与现在春风风神旗下产品有所差异,无论是款式新颖的前大灯,仍是造型较为急进的前雾灯造型,皆选用了较大面积的银色装饰。
除了越过森林提高高度

2017年秋季学期期中考试表彰名单

文章来源: 发布时间:2017年11月17日 点击数: 字体:

学习进步之星

高一年级

1701

郭金艳,向娟,孙含,彭馨熠,田平贵

1702

胡星怡,曾静,向思怡,代琴,陈锋

1703

陈墨翰,苗若瑜,陆田也,朱玥霏,任姝铮

1704

邹斌,佘青,何梦,陈敏,邹沂槾

1705

向杨坤,赵文杰,杨琴,石沛林,吴佳祥

1706

杨周穆,肖俊逸,胡琴,杨二顺,向熙航

1707

田福伟,邓照晖,田小凤,吴凯,杨可怡

1708

杨楠,黄金桂,舒迷,曾憶,罗文英

1709

谭粤文,龙兴亚,张涵池,杨欣,徐小平

1710

马中江,焦小芳,田浩洁,唐梦园,潘秋月

1711

储森杰,谭婷,姜珂睿,向茂,姚衣澴

1712

姚燕,陈燕平,杨勋,舒幸,杨全宇

1713

陆利亚,田宇杰,向淼银,吴鹏辉,田凤仪

1714

张亚东,杨金笛,杨欣,李艳华,杨富淋

1715

曹杰辉,向春艳,向安琪,马明涛,孙艳

 

高二年级

1601班  沈美霖  杨喆  田倩  尹楷然  张翱宇

1602班邓怡群  田茜  王彬荣  向琳欣  杨欣

1603班向雯英  李玟慧  张冬黎  田鑫  田水燕

1604班邓颖  陈立  罗来进  杨莺民  龚粤华

1605班向娇  田晓羽  田代春  张洪华  杨涛羽

1606班田雪萍   高灿  郑雨   张阳  吴佳丽

1607班刘航操  刘美月  李钇  杨灿  李震

1608班:向玉婷(大) 、 陈英 、 李伟、  张梦垚 、 王俊

1609班:唐启立、 黄东艳、   向欣怡、  谭茜 、 周治华

1610班:杜潇越 、 蒲金玥 、 张宁、  刘程 、 李春娇

1611班:李芊芊 、何维佳、向译萱、向婷、刘晓庆

1612班:向瑄 、 王靖元、  段金燕 、 胡雅兰 、 沈明慧

1613班:李婷 、 陈明权 、 周燕林  、杨桂双 、 陈道平

1614班:李家逃、  杨倩 、 彭清霞 、 易莹莹 、 冉艳玲

1615班:周红  、田甜 、 彭赓 、 瞿亚琴 、 向涛

1616班:雷  涛、彭星雨、郑小龙、向波、邓兴梦

 

高三年级

1501

舒泉淋

向婷

吴淼

刘潘江

刘玲含

1502

田佳凯

张丹

刘洋

廖红梅

张雨菁

1503

熊柚钱

向姚海

黄讷晴

何琴

王青军

1504

李峙颐

向明真

王超

朱琳

王淼

1505

李光政

王明圆

王敏

田金林

向妮

1506

姚登元

龚远亮

姚思宇

刘钰

吴思君

1507

陈玉红

张小玲

李洋

覃明涛

杨雅棱

1508

唐守城

田汝佳

苏祖斌

覃圣涵

洪雷

1509

肖雯鸽

刘子毓

张怡

张晶晶

郑春荣

1510

李心怡

彭晓敏

黄家银

和光涛

徐佳珊

1511

陈艳林

周姣

向毓

沈萍

谭新

1512

冉俊

邓朦

杨金仙

毛洁茹

黄玉红

1513

贵琪

杨文静

杨增华

张宇轩

黄晓玲

1514

杨晓琴

杨秀娟

龙宇

杨莺甜

宋春荣

1515

向含

黄志勇

向杰

张枭

张澳蝶

1516

陆艳竹

田杰

黄倩蓉

沈阳

张芳

 

初中部

杨义,向琴,张益,杨锋,周杰,卢丽仪,贾晓宇,田梓含,瞿继然,唐照雄,姚晨,舒海月,蒋新羿,方乐,周治希,杨斐尧,李林薇,罗浩恩,罗代淇,肖甜甜

学习明星

一等奖

 

高一年级

1701

郭金艳

1701

易春云

1701

段念

1701

张可怡

1701

肖俊

1701

孙含

1701

向梦琪

1701

曹雪琴

1701

向娟

1701

杨欣怡

1701

陈蓉

1701

刘紫汇

1701

蒋福晋

1701

刘成坤

1701

向玲英

1702

蒋孟铭

1702

胡星怡

1702

陈锋

1702

曾静

1702

向玉发

高二年级

文科

何悦  严雨璇  方敦林  王雨  刘剑锋  沈筱祯

张振乾  徐渊  王晴  汪慧

 

理科

吴顺超  向柯玮  张维芳  杨滢  张雨田  李昀臻

孙建  陆婷婷  李涛

 

 

高三年级

1501

钱国源

1509

罗蕊鑫

1501

黄涵

1509

吴雨含

1501

姚重任

1509

杨玉麟

1501

张丹

1509

黄秋红

1501

滕彩霞

1509

李敏

1501

吴玮康

1509

向丰

1501

吉星

1509

张靖

1501

何欣荣

1509

田立

1501

吴瞭

1509

吴丽红

1501

张凌凯

1509

李金红

二等奖

高三年级

理科

1501

舒泉淋

1502

吴嘉骏

1501

覃泊翰

1502

黄涛

1501

王浩

1502

黄锋

1501

包涛

1502

邓艳琼

1501

徐小清

1502

刘述豪

1501

姚瑶

1502

彭南林

1501

罗云

1502

田龙峰

1501

吕崇松

1502

姚术梅

1501

向婷

1503

李俊

1501

吴淼

1503

熊柚钱

1501

曾明慧

1503

向姚海

1501

关昌鹏

1503

黄讷晴

1501

向志坤

1503

翁成开

1501

杨果果

1503

杨通鑫

1501

李圣强

1505

杨洋

1501

刘潘江

1505

王杨扬

1501

龙蜜

1508

张炳欣

1502

姚杰

1508

潘月亭

1502

莫淼

1508

杨俊

1502

邓覃琴

1508

吴家鑫

文科

1509

彭小珂

1510

张凤梅

1509

易明洁

1510

周丹

1509

张力丹

1510

伍林庆

1509

邓宏宇

1510

李睛

1509

向飞杰

1510

徐佳珊

1509

张芯溢

1510

安文

1509

李知烜

1510

吴秋璇

1509

田议方

1510

王宇

1509

杨博

1510

黄佳银

1509

吴峥捷

1510

贾龙堰

1509

杨雯迪

1510

黄雨欣

1509

向雪琴

1510

彭晓敏

1509

邓婷

1510

赵佳

1509

翦龙嬴

1512

冉俊

1509

吴俊

1513

吴水燕

1509

张佳

1513

杨芷仪

1509

杨海峰

1514

兰小艳

1509

吴通波

1514

聂鸿淋

1509

向袁

1515

田丽君

1509

田一焮

1515

杨耿

1509

向甜

 

 

 

高一年级

1701

刘羽凡

1703

王钰斐

1701

田平贵

1703

张櫼

1701

李金萌

1703

彭仙凤

1701

彭馨熠

1703

田振东

1701

向陈

1703

何梦怡

1701

罗水英

1703

沈攀

1701

何晓慧

1703

胡京成

1701

段淇文

1703

向东海

1701

邓江

1704

佘青

1701

彭宇

1704

何梦

1701

李章军

1704

张兴棚

1701

罗全宝

1704

费明宇

1701

向楠

1704

范萍萍

1701

向原

1704

龙国鹏

1701

贵术垚

1704

唐运

1701

徐亚玲

1704

邹斌

1701

沈成龙

1704

杨卓嘉

1702

向思怡

1704

兰秋漫

1702

代琴

1704

王中午

1702

邓文君

1704

邓婵娟

1702

秦科

1704

袁梦荷

1702

周星宇

1704

赵雨朋

1702

仇苗苗

1704

陈敏

1702

田水洋

1704

黄正斌

1702

李虹

1705

向杨坤

1702

向浪

1705

赵文杰

1702

杨红梅

1705

杨琴

1702

许艳琳

1705

石沛林

1702

杨勇

1705

吴佳祥

1702

田媛媛

1705

朱馨乐

1702

杨琇钥

1705

伍梦芳

1702

吴艳

1706

杨周穆

1702

龚梦瑶

1706

骆依婷

1702

向威铨

1706

李文超

1702

侯涛

1706

向熙航

1702

严英语

1706

田万平

1702

姜永恒

1706

肖俊逸

1702

刘馨艳

1711

储森杰

1702

张宇航

1714

张亚东

1703

陈墨翰

1715

曹杰辉

 

高二年级

文科

蒋嘉  陈福林(1605)  李佩瑶  向冰慧  张慧灵  向家兴  杨瑶  韩倩倩   洪尘  张亚涵  陈讷敏  蒙星驿  肖瑶  何静  杨雨雪   柳欣沂   向琳欣   冯诗怡   刘可欣   杜佳峻   符小龙  龙巨  张莎

田田  姚正国  贺思羽  田冰彬  郭明慧  张寒  何美   熊奎   郭金阳  龙燕  伍雯婧   向毅    龙雨婷   邓淑曼  陈馨  田君豪

 

理科

覃梦 邓民 易国云 罗健 余意 李明玮 张兰 杨阳   杨衡  何开言  杨仕阳  谭中林  刘玲芳(1603)  唐林  曾海艳  覃科豪  向多林(1604)  胡凌(1604)  黄新桃  杨倩  黄志强(1604)  罗发国  姚琴  田坤明  张宁波  吴泓俊  谢金凤(1604)  张稳  田洋  尹明豪(1616)  姚帷赫  陈宇鑫   覃蔚(1604)  刘昌友(1604)  陈涛  赵露

朱宁怡  吴依凡   张爱华(1603)  张炷俊(1603)  林星池(1604)

 

 

初中部

宋欣雨,李剑成,文淦,姚梦凡,杨雅岚,肖文静,田峻宇,吴青阳,张龄方,粟菲,雷欣然,曹梦婷,张福军,李强,雷钰祺,赵江南,李缘缘,和丹,毛如意,覃小冬,黄艺鹭,李梓衔,喻婉婷,龚靖超,唐瑞阳,李睿,杨鑫坤,张子荀,张书曼,向宇航,曹一菲,向运兴,邓雯洁,蒋梨

优胜班级奖

高一

1701班

1702班

1704班

 

高二

1601班、

1604班

1611班

 

高三

1509班

1513班

1508班

1505班

初中部

701班

 

 

 

 

[打印文章] [添加收藏]
更多
下一篇:没有了!